Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

বাহাদুর আলম খানের নেতৃত্বে শোক দিবস উপলক্ষে গন ভোজ এবং দোয়া মাহফিলের অনুষ্ঠিত।

রাফসান সাইফ সন্ধিঃ টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার ৮নং দেওপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী এবং দেওপাড়া ইউনিয়নের সফল তিন বারেএ সাধারণ সম্পাদক বাহাদুর আলম খানের নেতৃত্বে ১৫ আগষ্ঠ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে গন ভোজ এবং দোয়া মাহফিলের অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক এবং ঘাটাইল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম লেবু, এসময় তার সফরসঙ্গী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল পৌর সভা মেয়র জনাব শহীদুজ্জামান খান (ভি.পি শহীদ), ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন আহবায়াক ইঞ্জি: মাছুদুল রাহমান (আজাদ), ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামী যুব লীগের আহবায়াক মোঃ ছারোয়ার আলম রুবেল প্রমুখ।

এসয় বাহাদুর আলম খান দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে গন ভোজের আনুষ্ঠান পরিদর্শন করেন।