Logo
শিরোনাম
ভিপি রুবেলের পক্ষে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত -একাত্তরের কন্ঠ ৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী এস.এম রকিবুল হাসান (মানিক)। বেলায়েত হোসেনকে কাউন্সিলর হিসেবে দেখতে চান এলাকাবাসী। নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু।

ঘাটাইলে বঙ্গমাতা’র ৯১তম জন্মবার্ষিকী উদযাপিত।

রাফসান সাইফ সন্ধিঃ টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব-এঁর ৯১ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপিত হয়েছে। এ উপলক্ষে ঘাটাইল উপজেলা প্রশাসন এবং উপজেলা মহিলা কর্মকর্তার উদ্যোগে কেক কাটা, আলোচনা সভা, দোয়া মাহফিল ও সেলাই মেশিন বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এসময় ৭ জনকে সেলাইমেশিন এবং ৩ জনকে ২ হাজার টাকা করে নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) ফারজানা ইয়াসমিনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল উপজেলা পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান মোঃ শহিদুল ইসলাম লেবু, ঘাটাইল পৌরসভার সম্মানিত মেয়র শহীদুজ্জামান খান (ভিপি শহীদ), ঘাটাইল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আজহারুল ইসলাম সরকার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সাহীনা সুলতানা।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল আওয়ামী লীগের যুগ্ম-আহবায়ক ইঞ্জি মাসুদুর রহমান আজাদ, সাগরদিঘী ইউনিয়ন পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান মোঃ হেকমত শিকদার প্রমুখ।