Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

ত্রিশালে ফসলের আবাদ বৃদ্ধি অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

ইমরান হাসান বুলবুল,ত্রিশাল (ময়মন‌সিংহ) প্রতি‌নি‌ধি :
ময়মন‌সিং‌হের ত্রিশা‌লে আউশ ও গ্রীষ্মকালীন সময়ে পেঁয়াজ আবা‌দের নিবিড়তা বৃদ্ধিতে অবহিত করণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্প‌তিবার (১৭ জুন) সকালে উপ‌জেলা কৃ‌ষি সম্প্রসারণের আ‌য়োজ‌নে ও বৃহত্তর ময়মনসিংহ অঞ্চলের নিবিড়তা বৃদ্ধিকরণ প্রক‌ল্পের সহ‌যোগীতায় ত্রিশাল উপজেলা পরিষদ ‌মিলনায়ত‌নে এ কর্মশালা অনু‌ষ্ঠিত হয়।

এ সময় প্রধান অতিথি হি‌সেবে উপ‌স্থিত ছি‌লেন, কৃষিসম্প্রসারণ অ‌ধিদপ্তর খামাড়বা‌ড়ি ঢাকার সরেজমিন উইং পরিচালক কৃষিবিদ একেএম মনিরুল আলম। কৃষিসম্প্রসারণ ময়মনসিংহ অঞ্চলের অতিরিক্ত পরিচালক কৃষিবিদ মোঃ আব্দুল মাজেদের সভাপতিত্বে ও উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ শোয়েব আহমে‌দের উপস্থাপনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, ময়মনসিংহ খামারবাড়ি কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক কৃষিবিদ মতিউজ্জামান, ত্রিশাল উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সাবেক এমপি বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মতিন সরকার, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোস্তাফিজুর রহমান, উপজেলা পরিষদ ভাইস-চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির আকন্দ, উপজেলা পরিষদ মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান মাহমুদা খানম রুমা, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা নেতারা, সাংবাদিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও উপজেলার কৃষি অফিসের কর্মকর্তা ও কৃষকগণ ।