Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

ময়মনসিংহে এক্সপ্রেস নিউজের ২০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত।

ইমরান হাসান বুলবুল, ত্রিশাল(ময়মনসিংহ)প্রতিনিধি:
ময়মনসিংহে এক্সপ্রেস নিউজ টিভির ২০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।বৃহস্পতিবার সকালে ত্রিশাল প্রেসক্লাব মিলনায়তনে খবর নেয় খবর দেয় এক্সপ্রেস নিউজ টিভির ২০ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী কেক কাটা ও বই উপহারের মাধ্যমে পালন করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাপ্তাহিক ত্রিশাল বার্তা সম্পাদক শামীম আজাদ আনোয়ার,বাসাস কেন্দ্রীয় কমিটির সমাজ কল্যান সম্পাদক খোরশিদুল আলম মজিব,ময়মনসিংহ বিভাগীয় সাংবাদিক কল্যান ফাউন্ডেশাওেনর সভাপতি রেজাউল করিম বাদল,ত্রিশাল প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলাম মোস্তফা সরকার,ত্রিশাল নিউজ ক্লাবের সভাপতি রফিকুল ইসলাম শামীম,ত্রিশাল প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ সেলিম,কালের কন্ঠ প্রতিনিধি মোস্তাফিজ নোমান,আমার সংবাদ প্রতিনিধি মামুনুর রশিদ,দৈনিক খবরপত্র প্রতিনিধি ফয়জুর রহমান ফরহাদ, সময়ের দর্পণ প্রতিনিধি ইমরান হাসান বুলবুল, আজকের প্রত্রিকা প্রতিনিধি সাইফুল আলম তুহিন,বাংলাদেশ বুলেটিন প্রতিনিধি জিম্মানুল আনোয়ার,বিশ্বমানচিত্র প্রতিনিধি আবু রায়হান সিথিল প্রমূখ।