Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

ঘাটাইলে মা ও সন্তান সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

আজ ঘাটাইলে বঙ্গবন্ধু কর্নার মিলনায়তনে “মা ও সন্তান সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত অনুষ্ঠান মা ও সন্তানদের এক মিলমেলায় রুপ নেয়। এসময় ঘাটাইলের বিভিন্ন এলাকার মা ও সন্তানরা উপস্থিত ছিলেন। মা এবং সন্তানদের বক্তব্যে আবেগঘন পরিবেশ সৃষ্টি হয়। এ বিষয়ে এই সমাবেশের আগত একজন মা বেদেনা খাতুন বলেন, মা ও সন্তানদের পারস্পরিক সম্পর্কের উন্নয়ন এবং সন্তানদের মধ্যে যেনো ভালকাজের চর্চা গড়ে উঠে,সবাই যেনো সবার বিপদে আপদে পাশে থাকতে পারে এজন্য যেনো ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে পারি সেই লক্ষ্যে আমরা একএিত হয়েছি।আজ এই সমাবেশ থেকে একটি সংগঠনে আত্ন প্রকাশ ঘটতে পারে।উক্ত সমাবেশে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন প্রবীন সাংবাদিক হায়দার রহমান, আতা খন্দকার, ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি রাহাতুজ্জামান সরকার (রাহাত)