Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

ঘাটাইলে শহীদ জিয়াউর রহমানের ৪০ তম শাহাদৎ বার্ষিকী পালন।

ঘাটাইল উপজেলা প্রতিনিধিঃ

টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪০ তম শাহাদত বার্ষিকী পালিত হয়েছে। ৩০ মে (রবিবার) সাবেক প্রতিমন্ত্রী লুৎফর রহমান খান (আজাদ) সকাল থেকে ঘাটাইল উপজেলার বিভিন্ন জায়গায় দোয়া মাহফিল এবং গরীবদের মাঝে কাঙালী ভোজ বিতরনের মাধ্যমে এ দিনটিকে স্মরন করেন। বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মীদের উপস্হিতিতে দলীয় এই কর্মসূচী পালন করা হয়।

এসময় উপস্হিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ তোফাজ্জল হক সেন্টু, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আ.খ.ম রেজাউল করিম, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ হেলাল খান, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ খলিলুর রহমান (ভিপি খলিল), পৌর বিএনপির সভাপতি এবং সাবেক মেয়র মঞ্জুরুল হক মঞ্জু, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফারুক হোসেন ধলা সহ ছাএদল, যুবদল, সেচ্চাসেবক দলের নেতা কর্মীরা।