Logo
শিরোনাম
ভিপি রুবেলের পক্ষে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত -একাত্তরের কন্ঠ ৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী এস.এম রকিবুল হাসান (মানিক)। বেলায়েত হোসেনকে কাউন্সিলর হিসেবে দেখতে চান এলাকাবাসী। নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু।

ত্রিশা‌লে রো‌জিনা ইসলা‌মের মু‌ক্তি দা‌বি‌তে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা।

ইমরান হাসান বুলবুল, ত্রিশাল (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি :

ময়মন‌সিং‌হের ত্রিশা‌লে সাংবা‌দিক রো‌জিনা ইসলা‌মের মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে।

প্রথম আলোর সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে সচিবালয়ে ৬ঘন্টা আটকে রেখে নির্যাতনের বিচার ও তাঁর নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে ময়মনসিংহের ত্রিশাল উপ‌জেলা প্রেসক্লাবের আ‌য়োজ‌নে ত্রিশাল থানার সাম‌নে শ‌নিবার (২২ মে) দুপ‌ু‌রে ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা করা হয়েছে।

এ সময় ত্রিশাল উপজেলা প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সারোয়ার জাহান জুয়েলের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ফকরুদ্দীন আহমেদের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, ত্রিশাল রিপোর্টাস ক্লাবের সাবেক সভাপতি এ‌টিএম ম‌নিরুজ্জামান, বাংলাদেশ অনলাইন পত্রিকা সম্পাদক পরিষদের সভাপতি খায়রুল আলম রফিক, বাগান ইসলামীয়া আলিয়া মাদ্রাসার অধ‌্যক্ষ আনোয়ার সাদত জাহাঙ্গীর, ত্রিশাল উপজেলা প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি শেখ আরিফ রাব্বানী, সহ সভাপতি খ.ম. শফিকুল ইসলাম, অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এস. এম. জামাল উদ্দিন শামীম প্রমুখ।

এছাড়াও উপ‌স্থিত ছি‌লেন ত্রিশাল উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক আছাদুজ্জামান পাইলট, ময়মনসিংহ জেলা তৃর্ণমূল সাংবাদিক সংগঠনের সভাপতি তারিক হাসান বাবু, ত্রিশাল প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি কামরুজ্জামান মিনহাজ, ‌ত্রিশাল উপজেলা প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক আব্দুল মালেক, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মোমিন তালুকদার, প্রচার সম্পাদক রুবেল আকন্দ, উপজেলা প্রেসক্লাবের সদস্য মনির হোসেন, ময়মনসিংহের টাইমর্স সম্পাদক জাহাগীর আলম, দৈ‌নিক ভো‌রের অ‌পেক্ষা প‌ত্রিকার ত্রিশাল প্রতি‌নি‌ধি ফা‌তেমা শবনম প্রমুখ। এতে সংবাদকর্মী ছাড়াও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশ নেন।