Logo
শিরোনাম
ভিপি রুবেলের পক্ষে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত -একাত্তরের কন্ঠ ৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী এস.এম রকিবুল হাসান (মানিক)। বেলায়েত হোসেনকে কাউন্সিলর হিসেবে দেখতে চান এলাকাবাসী। নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু।

বীর মুক্তিযোদ্ধা আতিকুল ইসলামের প্রয়াণ।

ইমরান হাসান বুলবুল, ত্রিশাল(ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি :

চিরনিন্দ্রায় শায়িত হলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আতিকুল ইসলাম।

আজ মঙ্গলবার(১৮ মে) বিকালে গুহাটা ঈদগাহ মাঠে ত্রিশাল উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমানের নেতৃত্বে ত্রিশাল থানা পুলিশের একটি দল তাকে গার্ড অফ অনার প্রদান করে। এসময় ত্রিশাল পৌরসভার মেয়র এবিএম আনিছুজ্জামান আনিছ উপস্থিত ছিলেন।

ত্রিশাল পৌরসভার উত্তরনামা পাড়া প্রেসিডেন্ট বাড়ী নিবাসী বীরমুক্তিযোদ্ধা আতিকুল ইসলাম আজ সকাল ১১ টায় ইবনে সিনা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়।

তিনি কাজির কান্দা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ছিলেন। মৃতুকালে তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে ও ৩ মেয়ে রেখে যান।

উনার মৃত্যুতে ধর্মবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব হাফেজ মাওলানা রুহুল আমিন মাদানী, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব আব্দুল মতিন সরকার, ত্রিশাল পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব এবিএম আনিছুজ্জামান আনিছ গভীর শোক ও সমবেদনা জানান।