Logo
শিরোনাম
ভিপি রুবেলের পক্ষে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত -একাত্তরের কন্ঠ ৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী এস.এম রকিবুল হাসান (মানিক)। বেলায়েত হোসেনকে কাউন্সিলর হিসেবে দেখতে চান এলাকাবাসী। নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু।

অসহায়-গরিবদ মানুষের পাশে আলোক ফাউন্ডেশন হাসপাতাল।

টাংগাইলের ঘাটাইলে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে অসহায়-গরিবদ মানুষের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করেছে আলোক ফাউন্ডেশন হাসপাতাল।

৫ মে সকাল ১০ ঘটিকায় ঘাটাইল আলোক হেলথ্ কেয়ারে প্রায় ৩’শতাধিক অসহায়-গরিবদ মানুষের মাঝে এসব বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক এবং উপজেলা পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম লেবু।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব অন্জন কুমার সরকার, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান জনাব আব্দুল হালিম (রনি), আলোক ফাউন্ডেশন হাসপাতালের পরিচালক জনাব লোকমান হোসেন, ঘাটাইল পৌরসভার প্যানেল মেয়র জনাব এস.এম লিটন সরকার, ঘাটাইল সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি জনাব মোঃ আবু সাইদ (ভিপি রুবেল) প্রমুখ।