Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

সকলকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে নৌকার পক্ষে কাজ করতে হবে -শহিদুল ইসলাম লেবু।

ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামীলীগের সাথে লোকেরপাড়া ইউনিয়নেরর ওয়ার্ড পর্যায়ের আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ ৪মে বিকেলে ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় অফিসে উক্ত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামীলীগের বিপ্লবী আহবায়ক ও উপজেলা পরিষদের সন্মানিত চেয়ারম্যান জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম লেবু।

এসময় লোকেরপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দরা তাদের বক্তব্যে বলেন, লোকেরপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ঐক্যবদ্ধ, তারা কোন ব্যাক্তির রাজনীতিকে পছন্দ করে না এবং আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ত্যাগী নেতাদেরকে যেন মূল্যায়ন করা হয়।

এসময় ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক এবং উপজেলা পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান মোঃ শহিদুল ইসলাম লেবু তার সমাপনী বক্তব্যে বলেন, ❝ আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে তৃনমূল আওয়ামী লীগ এবং জেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দদের সাথে কথা বলে, সমন্বয় করে প্রত্যেকটি ইউনিয়নে সৎ, যোগ্য ও মেধাবী প্রার্থীকেই চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন দেওয়া হবে। সকলকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে নৌকার পক্ষে কাজ করতে হবে। ❞

এসময় উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-আহবায়ক আঃ রহিম মিয়া, ঘাটাইল পৌরসভার মেয়র শহীদুজ্জামান খান, আলোক হেলথ্ কেয়ারের পরিচালক লোকমান হোসেন, ঘাটাইল উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক সরোয়ার আলম রুবেল, ঘাটাইল উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম-আহবায়ক এবং পৌরসভার প্যানেল মেয়র এস.এম লিটন সরকার, লোকেরপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ আকরাম হোসেন খান, ঘাটাইল সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি মোঃ আবু সাইদ (ভিপি রুবেল), লোকেরপাড়া ইউনিয়নের সকল ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি-সম্পাদক সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা।