Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

ঘাটাইলে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার খাদ্যসামগ্রী বিতরণ।
করোনাকালীন সময়ে টাঙ্গাইলের ঘাটাইল দূঃস্থ, অসহায় মটর শ্রমিক ভাইদের মধ্যে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার খাদ্যসামগ্রী উপহার বিতরণ করা হয়েছে।

আজ ৪ মে ঘাটাইল উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ঘাটাইল সরকারি কলেজ মাঠ প্রাঙ্গণে এসব খাদ্যসামগ্রী উপহার বিতরণ করা হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামীলীগের বিপ্লবী আহবায়ক ও উপজেলা পরিষদের সন্মানিত চেয়ারম্যান জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম লেবু, ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব অঞ্জন কুমার সরকার, ঘাটাইল পৌরসভার মেয়র জনাব মোঃ শহিদ্দুজামান খান ভিপি শহীদ, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা জনাব মোঃ এনামুল হক, ঘাটাইল সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি জনাব মোঃ আবু সাইদ (ভিপি রুবেল) প্রমুখ।