Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

বাংলাদেশ মুক্তিবাহিনী স্মৃতি সংসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সজিব, সম্পাদক এম. নাদিম।

স্টাফ রিপোর্টারঃ বাংলাদেশ মুক্তিযােদ্ধা সন্তান সংসদ কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিল এর অঙ্গ সংঘঠন বাংলাদেশ মুক্তিবাহিনী স্মৃতি সংসদ কেন্দ্রীয় কমিটির ৫৮ বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে।

উক্ত কমিটিতে সজিব সরকারকে সভাপতি ও মুন্সীগঞ্জের কৃতি সন্তান এম. নাদিম মাহমুদ কে সাধারণ সম্পাদক ঘােষণা করা হয়।
শুক্রবার মুক্তিবাহিনী স্মৃতি সংসদ কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এই কমিটি ঘােষণা করেন বাংলাদেশ মুক্তিযােদ্ধা সন্তান সংসদ কমান্ড কাউন্সিল’র মহাসচীব মাে. শফিকুল ইসলাম বাবু।