Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

ঘাটাইলে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

রাফসান সাইফ সন্ধি, ঘাটাইল প্রতিনিধিঃ

টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে মহান আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে ঘাটাইল উপজেলা অটো রিক্সা, অটো টেম্পু, সি.এন.জি শ্রমিক ইউনিয়নের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।



এ উপলক্ষে আজ ১ মে (শনিবার) বিকেলে ঘাটাইল কলেজ মোড় চত্তরে প্রায় ৬ শ’ত শ্রমিক এবং পথচারীদের মধ্যে ইফতার বিতরণ করা হয়েছে।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল উপজেলা পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান, উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক এবং সি.এন.জি শ্রমিক ইউনিয়নের প্রধান উপদেষ্টা জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম লেবু।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঘাটাইল উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আঃ হালিম (রনি), ঘাটাইল পৌরসভার প্যানেল মেয়র এবং সি.এন.জি শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি এস.এম লিটন সরকার, ৩ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর এবং সি.এন.জি শ্রমিক ইউনিয়নের সম্মানিত উপদেষ্টা মোঃ সাইফুল ইসলাম, ঘাটাইল উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ আবদুল্লাহ আল-মামুন, ঘাটাইল সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি এবং সি.এন.জি শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবু সাইদ (ভিপি রুবেল), ঘাটাইল উপজেলা বাস-মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়নের কার্যকরী সভাপতি মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, ঘাটাইল উপজেলা হোটেল শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি জনাব মুক্তার হোসেন, ৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ নওশের আলী মাইক্রোকার শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম।

আরও উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল উপজেলা অটো রিক্সা, অটো টেম্পু, সি.এন.জি শ্রমিক ইউনিয়নের কার্যকরী পরিষদের জনাব মাখন মিয়া, ইয়ার মাহামুদ, বাদল, রেজাউল, সোহেল, গনি, মজিদ, হাসমত প্রমুখ।