Logo
শিরোনাম
ভিপি রুবেলের পক্ষে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত -একাত্তরের কন্ঠ ৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী এস.এম রকিবুল হাসান (মানিক)। বেলায়েত হোসেনকে কাউন্সিলর হিসেবে দেখতে চান এলাকাবাসী। নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু।

ত্রিশালে পথশিশু কল্যাণ ফাউন্ডেশনের ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন।

ইমরান হাসান বুলবুল, ত্রিশাল(ময়মনসিংহ)প্রতিনিধিঃ

‘নিঃস্বার্থে সেবা করি-পথশিশু মুক্ত বাংলাদেশ গড়ি’ শ্লোগানকে সামনে নিয়ে ময়মনসিংহের ত্রিশালে পালিত হয়েছে পথশিশু কল্যাণ ফাউন্ডেশনের ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। দিবসটি উপলক্ষে ত্রিশালের সকল সেচ্ছাসেবী সংগঠন ও পথশিশুদের স্বাভাবিক জীবনে ফিরিয়ে আনতে ধর্মীয় ও অদ্যম স্কুল পরিচালনা বিষয়ক আলোচনা সভা, দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। গত মঙ্গলবার বিকালে দরিরামপুরস্থ একটি রেস্টুরেন্টে এ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়।
পথশিশু কল্যাণ ফাউন্ডেশন ত্রিশাল উপজেলা শাখার সভাপতি মাহমুদুল হাসান রায়হানের সভাপতিত্বে আলোচনায় অংশ নেন, ত্রিশাল উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. মাহির আঞ্জুম, দরিরামপুর তরফদার পাড়া জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফেজ মাওঃ মুফতি জহিরুল ইসলাম, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও পিএসকেএফ’র উপদেষ্টা জিল্লুর রহমান আকন্দ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও পিএসকেএফ’র উপদেষ্টা ফেরদৌস আলম শিবিব, মোঃ সৌকত আলী সরকার, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘পাশে দাড়াও’র সভাপতি জহির সরকার,ত্রিশাল রির্পোটার্স ইউনিটির সভাপতি এইচ. এম জোবায়ের হোসাইন, ত্রিশাল অন-লাইন প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ডা: এনামুল হক।
পথশিশু কল্যান ফাউন্ডেশন ত্রিশাল শাখার যুগ্ম সাধারন সম্পাদক এম.এ.এ মানিকের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অংশ নেন, অর্থ সম্পাদকঃ জাহিদুল ইসলাম, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক রাকিবুল হাসান, অদম্য স্কুল পরিচালক জাহিদুল ইসলাম জনি, আইটি ও মিডিয়া সম্পাদক আনিকা বুশরা নিশাত, অদম্য স্কুলের সহকারী পরিচালক সুমি আক্তার, অদম্য ব্লাড’র সমন্বয়ক রোহেনা আক্তার, হাসির খাবার’র সমন্বয়ক মাসুদ রানা। এছাড়াও ত্রিশাল হেল্পলাইনের আজহারুল আমিন সজিব, বিডি ক্লিনের রুকনুজ্জামান বাপ্পি, হাত বাড়াও’র মারুফ আহমেদ, সৎ সংঘ’র আবদুল্লাহ, ত্রিশাল ব্লাড ডোনেশন ক্লাবের আমিরুল ইসলাম সাকিল, রক্তদানে আগ্রনীর রুবেল হোসাইন, স্টুডেন্ট ওয়ালফেয়ারের রুবায়েত রুসাত প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।