Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

১৪শত অসহায় পরিবারের পাশে ত্রিশালের নুরুদ্দীন খান ওয়েলফেয়ার

ইমরান হাসান বুলবুল, ত্রিশাল(ময়মনসিংহ)প্রতিনিধিঃ
করোনা ভাইরাসের ২য় ঢেউ সংক্রমণ মোকাবেলায় চলমান লকডাউনে সৃষ্ট অচলাবস্থায় কর্মহীন হয়ে পড়েছে, ত্রিশাল উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের মানুষ। এই অসহায় মানুষদের সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছে নুরুদ্দীন খান ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট।

আজ শনিবার(২৪এপ্রিল,২০২১) সকালে ময়মনসিংহের ত্রিশালে ধানীখোলা দক্ষিণ ভাটিপাড়া গ্রামে জহিরুল উলুম দাখিল মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে নুরুদ্দিন খান ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের আয়োজনে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশা মানুষের ১৩০০ হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ১০ কেজি চাল,
৪ কেজি আলু ,১ কেজি বুট ,১ লিটার তেল ,১ কেজি ডাল,আড়াই কেজি মুড়ি ও নগদ ২০০টাকা বিতরণ করে।
নুরুদ্দীন খান ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের পরিচালক মনিরুল হক খান বলেন, চলমান এই অতিমারীর সময়ে নুরুদ্দীন খান ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের উদোগে অসহায় খেটে খাওয়া মানুষের সাধ্যমত সাহায্যের হাত বাড়িয়েছে। প্রথম পর্যায়ে রমজান শুরু হওয়ার আগেই ১০০ জনকে ২৫ কেজি চাল,৫ কেজি মুড়ি,৩ কেজি বুট, ২ কেজি ডাল, ২ লিটার তেল, ৪ কেজি আলু প্রদান করা হয় ও দ্বিতীয় পর্যায়ে ১৩০০ জনকে ১০ কেজি চাল, ৪ কেজি আলু ,১ কেজি বুট, ১ লিটার তেল ,১ কেজি ডাল, আড়াই কেজি মুড়ি প্রদান করা হয় এবংতৃতীয় পর্যায়ে
১ কেজি মুড়ি,১ বুট ও নগদ দুইশত টাকা করে প্রতি জনকে প্রদান করা হচ্ছে।তিনি আরও বলেন ইনশাল্লাহ নুরুদ্দীন খান ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট সব সময় সাধারণ মানুষের পাশে ছিল, আছে এবং থাকবে ।নুরুদ্দীন খান ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের সহযোগিতা পেয়ে অত্রএলাকার মানুষ ভীষন খুশি।