Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

ইমরান হাসান বুলবুল, ত্রিশাল(ময়মনসিংহ)প্রতিনিধিঃ

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় এর কেন্দ্রীয় মসজিদের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন উদ্বোধন করা হয়েছে।

আজ বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে ৯ কোটি ২ লাখ ৬৯ হাজার ৮১৬ টাকা ব্যয়ে তিন তলাবিশিষ্ট ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করেন জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড, এ এইচ এম মোস্তাফিজুর রহমান।এসময় উপস্থিত ছিলেন-বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার( ভারপ্রাপ্ত) কৃষিবিদ ড, মোঃ হুমায়ুন কবির, প্রক্টর ড, উজ্জল কুমার প্রধান, অর্থ ও হিসাব দপ্তরের পরিচালক ড, মোঃ তরিকুল ইসলাম, পরিকল্পনা ও উন্নয়ন ওয়ার্কাস এর পরিচালক প্রকৌশলী মোঃ হাফিজুর রহমান, ছাত্র পরামর্শ ও নির্দেশনা দপ্তরের পরিচালক ড, মোঃ সুরুজ আলী, বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি নজরুল ইসলাম বাবু ও সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম রাকিব প্রমুখ।

প্রসঙ্গত, জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ের অবকাঠামো উন্নয়ন (১ ম সংশোধিত) প্রকল্পের অংশ হিসেবে নির্মাণকাজ শুরু হচ্ছে। যা আগামী এক বছরের মধ্যে সম্পন্ন করা হবে। ২২৫২ বর্গমিটার আয়তনের মসজিদটি নির্মাণ ব্যয় ধরা হয়েছে ৯ কোটি ২ লাখ ৬৯ হাজার ৮১৬ টাকা।