Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

ঘাটাইল “শেখ কামাল হাই-টেক পার্ক” বাস্তবায়ন করায় আনন্দ মিছিল।

টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলায় “শেখ কামাল হাই-টেক পার্ক” বাস্তবায়ন করায় ঘাটাইলবাসীর পক্ষ থেকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা-কে অভিনন্দন জানিয়ে অনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ ২৭ ফেব্রুয়ারী (শনিবার) ঘাটাইল উপজেলা পরিষদ থেকে বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে পূনরায় উপজেলা পরিষদে এসে শেষ হয়।এসময় উপস্থিত ছিলেন- ঘাটাইল উপজেলা পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান মোঃ শহিদুল ইসলাম লেবু, ডেপুটি এর্টোনি জেনারেল মোঃ শহিদুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অঞ্জন কুমার সরকার, ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক ইঞ্জিঃ মোঃ মাসুদুর রহমান আজাদ, ঘটাইলের পৌর মেয়র শহীদুজ্জামান খান, ঘাটাইল কলেজের সাবেক অদ্যাক্ষ শামসুল আলম মনি, ঘাটাইল সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আজহারুল ইসলাম, ঘাটাইল সরকারি কলেজের ভিপি মোঃ আবু সাইদ রুবেল প্রমুখ।