Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

নবাবগঞ্জে মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত।

ইসাহাক আলী সবুজ রানা নবাবগঞ্জ(দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ

সারা দেশের ন্যায় দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে যথাযোগ্য মর্যাদায় নানা কর্মসুচীর মধ্য দিয়ে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত হয়েছে।


দিবসের শুরুতে সুর্যোদয়ের সাথে সাথে উপজেলা পরিষদ শহীদ মিনারে চত্বরে ৫০ বার তোপধ্বনী ও শহীদ মিনারে পুস্পমাল্য অর্পন, সকাল ৮টায় নবাবগঞ্জ সরকারি হাইস্কুল মাঠে পুলিশ, আনসার বাহিনী, ফায়ার সার্ভিস ও স্কাউট দলের অংশ গ্রহনে কুচকাওয়াজ ও অভিবাদন গ্রহন, স্বাধীনতা মঞ্চে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজমুন নাহারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে দিনাজপুর-৬ আসনের সংসদ সদস্য মোঃ শিবলী সাদিক, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আতাউর রহমান, থানার অফিসার ইনচার্জ অশোক কুমার চৌহান দিবসের সকল কর্মসুচীতে উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও সামাজিক সংগঠন পৃথক পৃথক ভাবে দিবসটি পালন করেন।