Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

ঘাটালের সাগরদিঘীতে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী উদযাপন

জাহাঙ্গীর আলম,টাঙ্গাইলঃ সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী, স্বাধীন বাংলাদেশের স্থপতি, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০১ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস ২০২১ উদযাপন উপলক্ষে টাঙ্গাইলের ঘাটাইল সাগরদিঘীতে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৭ মার্চ (বুধবার) সকালে সাগরদিঘী ইউনিয়ন পরিষদ ও সাগরদিঘী কলেজের উদ্যোগে সাগরদিঘী কলেজে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সাগরদিঘী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সাগরদিঘী কলেজের সভাপতি হেকমত সিকদার, লক্ষিন্দর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান একাব্বর আলী, লক্ষিন্দর ইউনিয়নের আওয়ামীলীগ নেতা ও বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী সাইদুর রহমান, সাগরদিঘী কলেজের অধ্যক্ষ জনাব নাসির উদ্দিন, সাগরদিঘী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুর রহমান মাষ্টার, ও সাগরদিঘী ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা ফিরোজ সিকদার আলভী সহ আওয়ামীলীগ যুবলীগ ছাত্রলীগ,কলেজের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ, সাগরদিঘী ইউনিয়ন পরিষদের কর্মকর্তা ও কর্মচারী বৃন্দ