Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

কালিহাতীর সল্লাতে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী উদযাপন।

জাহাঙ্গীর আলম,টাঙ্গাইলঃ সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী, স্বাধীন বাংলাদেশের স্থপতি, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০১ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস ২০২১ উদযাপন উপলক্ষে টাঙ্গাইলের কালিহাতীর সল্লাতে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৭ মার্চ (বুধবার)দুপুরে টাঙ্গাইল জেলা কৃষক লীগের প্রচার-প্রকাশনা সম্পাদক ও আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ২নং সল্লা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী সল্লা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি মরহুম সাকের উদ্দিনে মাস্টারের পুত্র মুনজুরুল হাবিব তুহিনের
উদ্যোগে সল্লা ইউনিয়নের দেউপুর পুরাতন বাজার, দেউপুর নতুন বাজার, নরদহি বাজার, ভাওয়াল বাজার, আনালিয়া বাড়ী বাজার পাচ স্থানে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,জেলা কৃষক লীগের প্রচার-প্রকাশনা সম্পাদক ২ নং সল্লা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী মুনজুরুল হাবিব তুহিন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, টাঙ্গাইল জেলা বঙ্গবন্ধুর ফাউন্ডেশনের সহ-সভাপতি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী কামাল আহমেদ, সল্লা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আনছের মন্ডল, সল্লা ইউনিয়ন যুবলীগের আহ্বায়ক লাল মিয়া, যুবলীগ নেতা জুলহাস, ছাত্রলীগ নেতা কালি পদ বসু, সহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ,কুষক লীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতাকর্মী