Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

৭ই মার্চ উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর আত্নজীবনী সম্পর্কে সাধারণ জ্ঞানের প্রতিযোগিতা।

ঐতিহাসিক ৭ ই মার্চ উপলক্ষে টাঙ্গাইলে ঘাটাইল উপজেলা সাগরদিঘীতে ছাত্রছাত্রীদের মাঝে সাধারণ জ্ঞান প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৭ই মার্চ (রোববার) সকালে সাগরদিঘী কলেজের সভাপতি ও সাগরদিঘী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হেকমত সিকদার এবং সাগরদিঘী কলেজের অধ্যক্ষ নাসির উদ্দিনের উদ্যোগে কলেজ ক্লাস রুমে ছাত্রছাত্রীদের মাঝে বঙ্গবন্ধুর আত্নজীবনী সম্পর্কে সাধারণ জ্ঞানের প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয় ও বিজয়ীদের মাঝে পুষ্কার বিতরণ করা হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাগরদিঘী কলেজের সভাপতি ও সাগরদিঘী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হেকমত সিকদার।

এসময় সাগরদিঘী কলেজ অধ্যক্ষ নাসির উদ্দিন, সাগরদিঘী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুর রহমান মাষ্টার, সাগরদিঘী ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা মনির হোসেন, সাগরদিঘী ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা ফিরোজ সিকদার আলভী সহ অএ কলেজের সকল শিক্ষক বৃন্দ ও কর্মচারী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।