Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

টাঙ্গাইলের স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার অকাল মৃত্যুতে শোকসভা ও দোয়া মাহফিল।

জাহাঙ্গীর আলম,টাঙ্গাইলঃ

টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাপতি এস এম শাহীনুর রহমানের অকাল মৃত্যুতে শোকসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৬মার্চ (শনিবার)দুপুরে টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের উদ্যোগে এ শোকসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মির্জা আনোয়ার হোসেন বাবুল, সাধারন সম্পাদক মাতিনুজ্জামান খান সুখন, সহ-সভাপতি নাজমুল হাসান, মুন্নু, যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক স্বপন চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান খান সুমন, ডাঃ বাবুল হোসেন,প্রচার সম্পাদক আলহাজ্ব আসাদুজ্জামান সোয়েব, সহ-মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, ত্রান ও দুর্যোগ সম্পাদক আলাউদ্দিন সরকার মিলন,শহর স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা শিশির দাস, সাদ, সন্ধি, নুরু,মামুন,মিঠুন প্রমুখ।