Logo
শিরোনাম
নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু। সন্ধানপুর ইউনিয়নে নবজাতক শিশুদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন সাবেক এমপি মরহুম ডাঃ মতিউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালন রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে ওবায়দুল হক নাসির।

শেখ রাসেল জাতীয় শিশু-কিশোর পরিষদের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন।

শেখ রাসেল জাতীয় শিশু-কিশোর পরিষদের ৩৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২০ ফেব্রুয়ারী (শনিবার) ঘাটাইল উপজেলা শেখ রাসেল জাতীয় শিশু-কিশোর পরিষদের উদ্যোগে ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় অফিসে উক্ত কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত কেক কাটা ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক এবং উপজেলা পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান মোঃ শহিদুল ইসলাম লেবু।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লোকের পাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ আকরাম হোসেন খান, ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম-আহবায়ক এস.এম লিটন সরকার এবং আঃ জলিল সুজন, ঘাটাইল উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ।

অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন ঘাটাইল সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এবং শেখা রাসেল জাতীয় শিশু-কিশোর পরিষদের আহবায়ক সদস্য রাফসান সাইফ সন্ধি।

এসময় আরও বক্তব্য রাখেন শেখ রাসেল জাতীয় শিশু-কিশোর পরিষদের যুগ্ম-আহবায়ক আসাদুজ্জামান আসাদ, ঘাটাইল উপজেলা ছাত্রলীগের সদস্য সাব্বির হোসেন, ঘাটাইল সরকারি কলেজের সহ-ক্রীড়া সম্পাদক রাতুল হাসান, দিঘলকান্দি ইউনিয়ন শেখ রাসেল জাতীয় শিশু-কিশোর পরিষদের সভাপতি মোঃ জলিল সরকার, দিগড় ইউনিয়ন শেখ রাসেল জাতীয়-শিশু কিশোর পরিষদের সভাপতি মোঃ নাসির উদ্দিন, ঘাটাইল সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি রাকিবুল হাসান হৃদয়, ছাত্রলীগ নেতা সোহানুর রহমান সোহান প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা ঘাটাইল সরকারি কলেজের ভিপি এবং ঘাটাইল উপজেলা শেখ রাসেল জাতীয় শিশু-কিশোর পরিষদের আহবায়ক মোঃ আবু সাইদ (ভিপি রুবেল)-এর বিরুদ্ধে মিথ্যা এবং ভিত্তিহীন মামলা প্রত্যাহারে দাবি জানান।