Logo
শিরোনাম
ভিপি রুবেলের পক্ষে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত -একাত্তরের কন্ঠ ৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী এস.এম রকিবুল হাসান (মানিক)। বেলায়েত হোসেনকে কাউন্সিলর হিসেবে দেখতে চান এলাকাবাসী। নির্মান প্রকৌশল শ্রমিক ইউনিয়নে টেলিভিশন প্রদান। আবারও সাবেক মেয়র মুক্তির জামিন ১৪ দফায় নামঞ্জুর মেয়রপ্রার্থী লিপুর পক্ষে ঘাটাইলে অটোরিকশা চালকদের শোডাউন। বানারীপাড়ায় অধ্যক্ষ নিজাম উদ্দিনের জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখতে আইনি নোটিশ। পরিষদের কাজে উপজেলা চেয়ারম্যানের অনুমোদন নেবেন ইউএনও। ঘাটাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির অফিস পরিদর্শনে কাজী আরজু।

ঘাটাইলে বঙ্গবন্ধু ভলিবল প্রতিযোগিতা-২০২১ এর শুভ উদ্ভোধন অনুষ্ঠিত।

ঘাটাইল উপজেলা প্রতিনিধি,

টাংগাইলের ঘাটাইলে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু ভলিবল প্রতিযোগিতা-২০২১ এর উদ্ভোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ ২২ জানুয়ারি (শুক্রবার) ঘাটাইল উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার উদ্যোগে ঘাটাইল সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় খেলার মাঠ প্রাঙ্গণে উক্ত খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল উপজেলা পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান মোঃ শহিদুল ইসলাম লেবু এবং খেলার শুভ উদ্ভোদন করেন ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অঞ্জন কুমার সরকার।

উক্ত খেলার বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল পৌর মেয়র শহিদুজ্জামান খান (ভিপি শহীদ), ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-আহবায়ক ইঞ্জিঃ মাসুদুর রহমান আজাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও সাগরদিঘী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ হেকমত শিকদার, ঘাটাইল পৌরসভার প্যানেল মেয়র এস.এম লিটন সরকার, ঘাটাইল সরকারি কলেজের ভিপি মোঃ আবু (সাইদ ভিপি রুবেল) প্রমুখ।